Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 22:48   #286
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Чип тюнинг Аутлендер 3

Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
кедр,
А ремень стоит "родной" или "по новой схеме" ?
Может это из-за него вибрация, просто первый раз такая страшная история.
Ремень поменял давно, я там в теме отписывался. Проблем не было, просто решил сразу поменять, что бы они и не возникали. Но дребезг все равно появился, и по малу растет, до сих пор. Ярко выраженных проблем, как свист нет, только вибрации на указанных оборотах и как многие описывают легкий самолетный гул иногда выше 2200 об. при педалировании. Думаю гул это следствие той же резонации только на более высоких оборотах.
. Планы у меня такие: Перекину назад ремень(проблема по всему должна проявиться еще сильнее), поменяю у дилера натяжитель и ремень до кучи, снова перепрокину сразу же новый ремень (не исключаю что халтура попалась, хотя брал в экзисте), и сделаю прошивку. Посмотрю как все это прикатается вместе, если снова будет машина дрожать, буду ставить обгонную муфту, опять же если это вообще возможно реализовать не по колхозному. Если проблема останется, и по прежнему будет прогресировать, начну думать о замене транспорта, как это не печально. Надо сказать что других сколько нибудь значимых притензий у меня к машине нет. Но эта уже бесить начинает.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием