Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 17:19   #189
Enemy
Житель Клуба
 
Аватар для Enemy
 
Имя: Ролан
Авто: БЫЛ OUT JFG 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Отзыв и сравнение с Tiguan и IX35

Цитата:
Сообщение от zluka505 Посмотреть сообщение
Согласен,но это его мнение,которое может не совпадать с нашим мнением!Простой вопрос:А зачем было брать этот ОТСТОЙ(Аут),чтобы потом,так об..ся?
я выделил недостатки аута, вы же резюмировали, что это хрень. или вы тут все считаете, что аут идеальная машины и вы будете на нем ездить до конца жизни?


и,вообще, конкретно, про мой случай: конкурентов в ценовом сегменте\классе я описал, так же как и то, чем руководствовался при выборе авто. В целом, тигуан лучше, но он меньше. То что в семье уже есть тигуан и то, что он меньше - и сыграло в пользу Аута.
Подводя итог, машиной, по большей степени я доволен, раздражает только убогая шумоизоляция (может кому то и понравится, но видать до этого этот человек передвигался на уазике) и простоватый салон.

да и, вообще, понятно, что каждый кулик..., но себе то не врите, у авто есть недостатки, которых нет у конкурентов (как и наоборот), и доказывать кому-то какой аут замечательный смысла нет. это все разговору в пользу бедных. для меня это переходной этап, к митсам больше не вернусь, но езжу я сейчас не плеясь, это мой выбор...

Последний раз редактировалось Enemy; 20.09.2013 в 17:25.
Enemy вне форума   Вверх Ответить с цитированием