Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 01:04   #4
BARINoff
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 120 000 Км Crosser 2.4 CVT 4x4 2008г.

mihael-art, ну я в машинах плохо разбираюсь, не инженер скажем. Фильтра поменять могу, знаю азы, но определить по звуку что именно в машине не исправно, как это делали московские механики в 90-х, это простите не мой профиль. И Михаил, если бы тут каждый был такой умный как Вы, этого форума бы не было, в нем не было бы прямой нужды. Когда ты пытаешься достичь какую либо цель, ты в первую очередь должен найти того человека, который уже прошел этот путь и имеет в нем опыт, да бы не набивать попросту лишних шишек. Для этого мы все здесь и находимся, а критиковать мои познания в машине, это ни что иное как просто не вежливое отношение. Я же смотрю на это с другой стороны, мне жаль что Вам только за год выпало столько не дуга с вашим автомобилем, что вы его всего облазили, в моем случае, я за пять лет вообще не задумывался "облазить" и трогать то, что и так исправно работает. Это равносильно делать операцию здоровому человеку, у него все в порядке со здоровьем но ему приспичило поменять что-то в себе и тут то уже он не будет прежним и здоровым, он станет слабее. Так и с машиной, зачем копаться в том, что и так исправно работает? Если таким образом есть огромные порывы в изучение машиностроения и общей инженерной мысли, то нужно идти и обучаться этому с нуля, а не практиковаться на первом попавшемся предмете. Я пришел суда за ответом, а не за критикой!

Последний раз редактировалось BARINoff; 04.10.2013 в 01:09.
BARINoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием