Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 12:50   #9
Lexo72
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!

проявляется на скорости в срелнем от 20 до 60, не знаю как на пальцах объяснить, отпускаешь газ, машина едет накатом, нажимаешь газ, просто должна ускориться, а происходит легкий толчок с щелчком, причем можно несколько раз нажимать газ и бросать как при раскачке, каждый раз будет повторяться. сервисмены на подъемнике карданы и колеса крутили, никаких люфтов и щелчков не было, на все про все отмазки, типа машина японский уазик, много сочленений в трансмиссии и отсюда люфты, забейте и ездите так. читал по форумам, пишут что проявляется обычно когда на заднем приводе ездишь, пробовал, у меня и на полном та же картина. к дилерам-сервисикам доверия давно нет, был у меня форд фокус, так там с самого начала задняя скорость через раз нормально не включалась, либо с большим усилием можно было затолкнуть, либо через третью, а иной раз ни так и ни эдак, включаешь, а из коробки шкрежет шестеренок, аж вокруг все оборачиваются. так мне каждый раз доказывали что это нормально, мол вас что в автошколе не учили двойной выжим делать, необходимо остановиться и подождать, только вроде бы это не газ52 чтобы двойной выжим делать, а во вторых там хоть три раза качай, ситуация не менялась. в итоге так и ездил мучался, а к концу гарантии мне выдали, ой жалко что гарантия закончилась, а то можно было в краснодар съездить, там без проблем делают, мы мол просто не тянем такой ремонт.

Последний раз редактировалось Lexo72; 20.10.2013 в 13:02.
Lexo72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием