Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 17:27   #29
павел054rus
Опытный
 
Аватар для павел054rus
 
Имя: ARTREK
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчёт. Замена лампочки СТОП-СИГНАЛОВ Задних фонарей

Решил и я заняться неактивной нитью в лампе габарита. Но захотелось сделать, чтобы обе лампочки в фонаре горели и как габариты и как стопы при нажатии на педаль тормоза. Для этого у меня были две фишки с тремя проводами, такие же как на габаритах ( только они чуть не подходят в разъёмы, где стоят двухпроводные фишки со стопами, но это лечится легко: откусываем два выступа на фишке и они легко встают в штатный разъем). Открутил фонарь, откусил фишку стоп сигнала, к ней примотал по цветам провода с моей новой фишки и один зеленый с фишки габаритов ( итого получается: 3 зеленых вместе и черный к чёрному), и один зелёный с белой полосой не откусывал,а просто зачистил и примотал к нему оставшийся зелёный с белой полосой с новой фишки. Аналогично на втором фонаре. Включаю габариты - горят все четыре лампочки в двух фонарях, жму тормоз - зажигаются вторые нити накаливания и тоже горят все четыре лампы вот и всё! Если надо, могу фото выложить.
павел054rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: