Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 08:56   #51
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Решил я выставить часы на правильное время. Не тут-то было! Путем тыканья, затем тыканья по мануалу, потом опять бессистемного тыканья самое лучшее, что смог настроить это показания времени с минусом 3-х минут. Все настраиваешь, а БК либо отматывает назад 3 минуты, либо до целого часа предлагает. Причем месяц и год настроились без проблем. Кто что подскажет? Было ли такое у кого?

Добавлено через 11 минут

Про шумку не Вы первый пишете. Лично меня она (шумоизоляция) устраивает. Нет, если бы я поставил акустику 16 динамиков с соответствующей головой для прослушивания оркестровых исполнений, я бы, наверное, шумоизоляцию улучшил бы. Но пока меня устраивает и штатная.
По поводу динамики немного напрягает турбояма. УАЗик на разгоне порезвее был (до 60км/ч ). Но я понимаю, как это лечится (у drozdovv в подписи) поэтому все исправлю со временем.
Отключи настройку времени по сигналам станций RDS. Тогда время будет соответствовать тому, которое сам выставил. Однако есть большая погрешность и время в течение месяца уходит от выставленного на минуту-две.

По поводу динамики сам все понял. Машина обкатается после 10-15 тысяч заметно резвее станет.

По шумке. Бензиновый нисколько не тише. Меньше вибрации, меньше реагирует на перепады оборотов при включении кондиционера. В салоне на ХХ шумят примерно одинаково. Дизель более шумный на разгоне и наборе оборотов. При движении с постоянной скоростью около 100-110 км/ч у меня в машине тище, чем в бывшем Ауте с бензиновым мотором 3.0 л.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: