Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 10:42   #450
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Out III - Шины, диски. Всё по тематике колёс

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
ага - еще напиши, что там диски с такими же параметрами как на ауте то-то я смотрю мицевское штатное литье так популярно на бездорожье
Да там диск с такими же параметрами, у официалов пробивал в салоне перед покупкой аута и хотел их оставить. и они сказали -хочешь оставить можешь, на гарантию не повлияет. Но потом я забил( с резиной сразу заморачиваться не хотелось) , да и вообще на бездорожье лучше высокая резина.
ИМХО. много крузаков на изоленте? а все потому что они обычно любят полазить по грязям.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
33r, люди что только не придумают, чтобы оправдаться после того как собственноручно изуродуют машину .... это я все продумал, типа, и так сделал потому что так лучше не только для машины:

но и для себя - любимого:
.
Есть две крайности - одни на изоленте ездят, а други, дай волю, одели бы диски на 10", а все остальное пространство в арке заполнили бы резиной.
Ну я лично согласен с вашей последней цитатой, утрировать никогда не стоит.
Но я и писал о том , что у меня на штатном размере(215\55) два диска измяло.
А к примеру на фокусе катался 195\65\15 в такие же ямы попадал(на литье) и ничего.
Низкопрофиль для тяжелых машин - беда.
а на грандис я 215\60 и не ставил никогда, но у соседа стояли и выглядели как родные и мягче было ездить и диски целее.
Вам на паджерике легко рассуждать. К чему сарказм
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием