Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 15:45   #113
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будующее)

Цитата:
Сообщение от Алексей50 Посмотреть сообщение
Этот? Дело нужное. На сайте форума такой документ размещать нельзя (Авторские права). По лампочкам пока вопрос
... не большой я специалист по авторскому праву, но решил проверить, откуда его скачал. Так это с форума Pajero 4x4. Он там да-а-а-вно висит. До сих пор (10 мин. назад). за предупреждение спасибо.
... по зеркалу - супер. Теперь сам залезу посмотрю. Это из нашего с вами раздела: "Планы на будущее". Меняю все лампочки-грелки на светодиодные.
Чуть в сторону. Попробовал замерить длину лампы в салоне. Она горела секунд 5 всего, а пальцы обожгла больно. Что ж в 21 веке уши греть лампочками что-ли. Вспомнил, как в 2005 делал ремонт в 2 квартирах у родственников и резко перешел на энергосберегающие. Так вот, только месяц назад перегорела первая лампа (и то она с самого начала мне не нравилась). Восьмой год - это, согласитесь, срок. Окупились по полной, хотя брал много и не дешево тогда. А светодиодные - заявленный ресурс - 50.000 часов.
Веду смертный бой с китаем - мозги пудрят с доставкой... Потом фотки с меня для членов кружка...

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 28.11.2013 в 15:57.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: