Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 09:53   #21
sansite
Житель Клуба
 
Аватар для sansite
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Стук при повороте руля на мете и на скорости

Блин, попал с похожей темой!!!((
Появились трески при поворотах, в моем случае на ходу и независимо от направления движения перед-зад, на разных скоростях, а так же бывают иногда легкие-легкие постукивания/толчки при прямой езде, как будто на дороге есть какиме-то стыки, как если бы ехал по качественно уложенным бетонным плитам. Должен отметить, что этот стук бывает не всегда, лишь иногда, при разгонах он бывает выразительней, но самая жесть, конечно, при поворотах! В зависимости от градуса поворота и скорости (хотя после такого спектакля я быстро уже не разгонялся) зависит интенсивность треска, напоминает, как если бы мы взяли мелкие камушки и сыпали их на какой-нибудь шифер, не градом, конечно, но весьма выразительные потрескивания/постукивания.
Самая засада и недоумение у меня от того, что это проявилось при выруливании авто из гаража, в котором авто простояло 3 недели! Укрытое от дождей и ветра, блин! А до этого все было ну просто нормально, пару месяцев назад был на плановой (для меня) диагностике подвески, сказали все в норме! Три с половиной недели назад перекидывал резину лето-зима, но я потом ездил несколько дней, вроде все нормально перебортоваликосяки должны были бы всплыть еще тогда, если бы имели место быть! В общем, бред какой-то, думал придется тему создавать отдельную, а я оказался такой не один! Кто сталкивался с похожим явлением, что у кого в итоге оказалось?

Последний раз редактировалось sansite; 30.11.2013 в 10:00.
sansite вне форума   Вверх Ответить с цитированием