Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 02:32   #660
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Ответ прост - в неумении вести дискуссию корректно. В нежелании принимать позицию собеседника. Отсутствие элементарной вежливости. Неумение не поддаваться на провокации.
К сожалению, нет... в смысле не прост ответ... я с прошлого года наблюдаю за этими перепалками (каюсь, и сам вступаю, когда заденут), про Аут3 ничего плохого не говорил, все негативы от меня - только в адрес того, что представили для рынка РФ.
Ну аргументация ХЛ-водов мне понятна - в конце 11-го - начале 12-го года такая помпа была: приоритетный рынок, все пожелания учтем, косяки исправим... Люди ждали конфетку - ожидания не оправдались, для меня это очевидно... Ну вышло так... Как уже писал раньше, бывает удачное обновление модели, бывает не очень (мне например не понравился Пыж-407 после 406-го - купил ОВЦу).
Но то что пишут новые владельцы Аута3 порой меня в шок вгоняет: либо завидуете (это кстати сродни открытой Вами теме о комплектациях), либо какие-то эфемерные "улучшения веса", движков и т.д. А на Кузена, который отловил, что ухудшили одну из основных систем (заметьте опять же не на Ауте3, на Ауте3 для РФ/СНГ) - сплошные наезды за негатив. По-мне, так человек же для вас постарался, тему изучил и т.д... Или розовые очки - наше все?

Последний раз редактировалось rbely; 22.12.2013 в 02:42.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием