Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 17:16   #26
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Покупка нового МПС.

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Вот эту скидку и потратишь на КАСКу.Я не туплю,у меня просто деньги есть,в отличии от кредитчиков.Вот тебя уволят и чё ты делать будешь,не тупой?Потом тут темы появляют,можно ли лить саляру тепловозную и судоходную,она дешевле.У тебя нет этих денег на машину,вот тебя и обязуют оформить страховку,мне и осаго подходит,сам отвечу за свои действия,только вот в аварии я не попадаю,мне страховка обходится в 2500р. со скидками и т.д.
Давай сюда свои расчёты и договор,как можно в кредит купить дешевле,чем за наличку.
drozdovv, при всем уважении, но с тобою не соглашусь по-поводу КАСКО.
я лично делаю каждый год и уже не на первую машину. дебилов и блондинок на дороге с каждым годом все больше и осаго уже давно не спасает, разве что жигули с копеешными деталями, но никак не митсу.
если бы был выбор, от осаго давным давно отказался бы, бесполезное для автолюбителя страхование, просто грабеж автолюбителей. и страховался бы только по КАСКО, которое нираз меня выручало! хотя за все многочисленные ДТП, виноват был только один раз.
дорого, согласен, лично мне даже приходится в течении года с каждой з.п. откидывать денежку, что бы потом не накладно было, зато без проблем. врезался в тебя кто или ты в кого, да и х-й с ним на следующий день твоя тачка уже в ремонте. и при этом не беготни, ни сбора доков., ни судов, только справка ГИБДД. а с осаго в точности до наоборот, проверено на личном опыте!
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием