Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 10:54   #6459
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,916
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Уважаемые владельцы MMCS версий E01-04, R01-02!

Cейчас появилась реальная надежда успешной переделки ваших систем в аппаратно полноценную R-03 с поддержкой USB и русскоязычного BLUETOOTH благодаря Диме Ёжику, если я предоставлю ему один очень редкий экземпляр MMCS для копирования инфы из её микросхем, НО он что-то скептически сейчас это воспринял (хотя так долго искал такую версию), сославшись на то что таких систем сейчас осталось мало и низок спрос (яко бы рынок перенасыщен R-03 версиями).

Предполагаю что ему для данных исследований надо выделять время и деньги (покупать микросхемы, готовить спец-оборудовние), поэтому я решил сделать это объявление дабы реально оценить истинно ли его вышеописанное утверждение.

С этого проекта я ничего иметь не буду, но та редкая версия ГУ весьма ликвидна (это полноценная R-03 из первых партий), поэтому есть риск что она будет продана и второго шанса найти такую может НЕ БЫТЬ. Также (в случае успеха мероприятия) я даже представить не могу сколько в последствии будет стоить услуга Димы по доработке ГУ, все вопросы к нему.


Думаю следует составить список хотя бы из десятка реальных желающих, готовых на операцию сколько бы она не стоила (в пределах разумного разумеется).

Последний раз редактировалось ZYGARD; 26.12.2013 в 11:11.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием