Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 11:40   #10
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: OUT XL: Убей бобра, спаси лес

Цитата:
Сообщение от igor_manowar Посмотреть сообщение
Как-то в одном журнале читал обзор тогда только появившиегося нового Галанта, так вот автор предложил провести маркетинговую компанию нового Галанта под девизом "Убей бобра, спаси лес"...по всей видимости имелось ввиду купи новый Галант, спаси Мицубиси от кризиса - поскольку больше нет причин почему ЭТО нужно покупать...мда...вот что-то вспомнилось...

ближе к теме...

Вчера забрал из салона АУТ 3.0 ждал который 4 месяца, успел проехать 100 км... хочу поделиться первым - одним - впечатлением (оно обычно бывает правильным как потом показывает жизнь)...

до этого я ездил три года на лансере стоимомть 18 килобаксов - и ощущения от нахождения в этом автомобиле были на 18 килобаксов; АУТ 3.0 обошёлся мне примерно в 47 килобаксов - но ощущения от нахождения в этом автомобиле всё теже 18 килобаксов

мда...японцам надо бы мозги подправить

Что сказать - у многих есть некое чувство неудовлетворенности, одноко вставлю свое НО.

Сам пересел с Галанта (настоящего, Акула 2,5 на ручке). В нем и динимике было много больше (с лансером вообще нельля сравнить), и пластик был мягче.
Однако в Ауте есть иное, есть свои прелести:
- пуляет 3,0 очень даже ничего (как можно сравнивать с лансером - ???, тот вообще не едет (сейчас лансер у сестренки));
- реально большой салон (для жены и ребенка);
- огромный богажник (дача....);
- очень приличная музыка;
- мне нравится светлая кожа - очень жизнерадостно;
- высокая посадка и соответствующие ощущения на дороге...

И НЕТ за 50 штук машин (новых) с шестеркой 3,0!!! (МАзда сх-7 медленнее и меньше внутри).

В машине есть мелкие недоработки (как устранять - здесь писалось), главный - плохая шумка, но достоинства перевешивает недостатки.
Устраню все проблемы - отпишусь.
Покупкой доволен (хотя и не на 100%), остальное - жизнь, Россия....

Хотя следующей машиной будет или Таурег или Мерин МЛ (но это уже иной порядок цен)...

Все удачи на дорогах!!!
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: