Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 21:08   #13
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Клевок носом при торможении

Цитата:
Сообщение от татар малай Посмотреть сообщение
Я просил на сервисе мне перекинуть момента торможения назад больше.
Говорю мне колдун подрегулируйте. Они говорят что здесь нет колдуна, это не жигуль, здесь всё электронно.
Так у нас с вами и суппорта разные,и насколько я понял проблем с тормозами ни у дизелей ни у 3,8 нет,кроме как закисания поршней,которые и от тойот подходят и меняются за полчаса,ну а если машин ездит каждый день то даж в москве проблем нет....мне допустим после америкосов даж грех на тормоза жаловаться,встают колом...сосед после таурега на даче сел,так я чуть лобовое головой не вышиб,он сам в шокеи таурег у него пустой барабан 2,5,который в голодный год за таз пельменей никому не нужен за эти деньги,я уж неговорю скока раз я его дергал,вместе с другим соседом на Х5

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от татар малай Посмотреть сообщение
Я просил на сервисе мне перекинуть момента торможения назад больше.
Говорю мне колдун подрегулируйте. Они говорят что здесь нет колдуна, это не жигуль, здесь всё электронно.
Они тебе не сказали что ручник тож электроника регулируетсказочники...тормоза ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ,электроника притормаживает,а усилие вакум создает от педали
Зы Я бы попробовал смазывать пощаще направляющие,да и можно попробовать прокачать тормоза....грязи в тормозах у паджика просто пипец!!!...я буквально в сентябре сенял колодки,все почистил,помазал...в НГ пропорол заднее колесо,снял и был в очередной раз в ужасе,все ржавое и грязное!!!...не поленился у обоих колес опять напрвляющие смазал,и педалька как то пружинистей стала
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием