Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 18:54   #657
AlxelF77
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: OUTLANDER. ЗАЯВКИ НА ПОИСК НОМЕРОВ ЗАПЧАСТЕЙ, СОВМЕСТИМОСТЕЙ И Т.Д.

У меня был Outlander 2004 полный привод АКПП в максималке, купил на него стойки задние KYB, установить не успел, продал авто. Купил Out XL 3.0 в максималке, подойдут ли стойки на него? Если нет, то куда их тут на сайте можно определить, недорого отдам брал за 5 тыр. пару, отдам обе за 2500 тыс. Есть ещё от Американца Out 2003 задние барабанные тормозные колодки, они тогда ещё шли барабанные у моделей без АБС, был у меня такой тоже, 500 руб. Есть с первого аута ещё шланг ГУР на запчасти, я его поменял когда то, он немного мокрел, можно переобжать у спецов за копейки 1000 руб. Ещё от первого аута есть шланги родные новые к маслянному радиатору коробки АКПП с родными хомутиками брал за 3000 руб, отдам за 1500. От 4G64 двигателя есть натяжитель ГРМ б/у, но снят был аккуратно, вставлен в него шток правильно как надо, можно ещё установить 1000 руб. Всё находится в Новом Уренгое. Могу отправить за ваш счёт. Жел Дор Экспедиция тут работает.
AlxelF77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием