Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2014, 22:47   #1210
referuga
Старожил Клуба
 
Имя: Алиексией
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 760
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Всем привет!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Володе за помощь в получении огромной (по мне) скидке на новый аут 3 литра.
Получилось вот какая забавная штука. Забронировал мне Володя машинку белого цвета в максимальной комплектации в одном салоне с 3% скидкой+парктроники. Шикарно! 45т.р. считаю неплохой скидкой, полученной сидя на диване
ВСЕ! еду в салон, оставляю деньги, жду одобрения кредита... Параллельно от нечего делать лажу по разным сайтам продажи авто и....натыкаюсь на этот же автосалон, где машина в продаже висит по цене +еще 20т.р. от скидки, которую получил для меня Володя. То есть 65т.р. дают любому, кто позвонит по этому объявлению. Думаю подвох где-то. Звоню, попадаю на того же менеджера, который со мной работал, а он и говорит (видимо не узнал меня) "да, эта машина в максималке доплачивать ни за что не надо", я говорю, что подумаю и перезвоню.
А сам офигеваю! Типа Володе сделали скидку 3%, а чуваку с улицы почти 6%. Володя в итоге тоже прифигел, когда я ему это сообщил, и в тоге помог найти еще лучшее предложение - скидка 5% + зимняя резина + шиномонтаж + спутниковая сигнался (если хочешь). Конечно же я сразу отказываюсь от 1го предложения (не люблю не честных людей, хотя можно было бы наверное еще поторговаться) и соглашаюсь на 2е, тем более автосалон в 10 минутах езды от дома.
В пятницу 24 января забрал машинку (в итоге с супругой выбрали серый цвет вместо предварительно забронированного белого), в субботу поставил на учет за 45минут (спасибо госуслугам за возможность предварительной записи) и счастливый за выходные уже накатал около 300км.
Володя, еще раз огромное тебе спасибо за, во-первых, возможность получения скидки, во-вторых, за такое хорошее предложение в виде скидки, резины и шиномонтажа, в-третьих, за то, что ты делаешь!
Если буду брать машину митсу (или мои друзья будут), обращусь только к Володе!
Всем спасибо за внимание.
п.с. а тем,кто тут брюзжит, что "всего 3%. И это по вашему скидка?!" хочу сказать - да! 3% это скидка! И получаете вы ее за то, что сидите дома и ничего не делаете (не обзваниваете салоны, не ездите по ним с целью по торговаться)
ну и мой пепелац!

В смысле будет вот так выглядеть со временем
ну, или максимально приближенно к нему
referuga вне форума   Вверх Ответить с цитированием