Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 10:01   #473
Held
Житель Клуба
 
Аватар для Held
 
Имя: Александр
Авто: Pajero4 3.0 AT и Volvo ХС-90
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
друзей неоднократно забирались по бездорожью и кстати выбирались обратно.
ну тут ключевое слово "бездорожье", а это понятие для каждого субъективное, у меня сынишка когда машинку по паркету катит она отлично едет, а как до ковра доезжает, начинаются трудности, тоже согласитесь, своеобразное бездорожье

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
Pajero Sport будет немного превосходить Volvo
Ваш друг лукавит, по проходимости МПС один из лучших авто в мире, Вольво к этой категории не относится, да и дороговато могут встать покатушки на таком авто

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
все современные новые машины страдают слабым лакокрасочным покрытием
Вот этого у Вольво не заметил, да и модели больше 10 лет, наверняка уже поправили все недочеты первых лет выпуска, так бы не продавалась модель уже давно.

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
что можно лодку в воду спускать, на Volvo я бы не рискнул
не знаю как спускать, но у соседа большой крытый прицеп, он в нем квадрик возит, проблем не испытывает (у него тоже ХС-90).
Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
точнее по проходимости написать (это один из главных вопросов)
Я Вам чуть раньше писал, что Вольво идеальная машина для домохозяек, думал этим все сказано
Если подробней, то тут надо правильно расставить приоритеты, как писал
drozdovv, критерии сравнения у вас немного не корректны, с таким же успехом можно сравнивать, ну например Паджеро и миникупер, хоть цена у них и одинаковая, но машины разные и имеют свое предназначение. Если Вам нужен комфортный,вместительный, семейный, безопасный кроссовер, без претензий на оффроуд, то конечно берите Вольво, если с претензиями , то МПС, но некоторые из предыдущих характеристик будут чуть хуже... ну как то так
Held вне форума   Вверх Ответить с цитированием