Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 22:01   #477
gemFly
Бывалый
 
Аватар для gemFly
 
Имя: Станислав
Авто: Mitsubishi Pajero Sport 5MT 2014
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

После того, как посидел в Pagero 4 и Pagero Sport 2014 года встал вопрос "Что же выбрать?", хотя изначально на февраль месяц сего года планировал покупку Спорта. Критериями оценки автомобиля были простые вещи, такие как практичность, надежность, соотношение цена-качество ну и экономия топлива, да и забыл указать поездки на дачу где от дорог в принципе есть одно лишь название. Так вот паджеро 4 меня сильно зацепил как внешней, так и внутренней составляющей (все таки "пощупать" авто приятнее и познаветельнее, нежели смотреть фотки и высматривать их на дороге), хотя почитав форум сделал вывод о том, что понятие "экономия топлива" к этой машине можно привязать с натяжкой. Мои "домашние" без восторга приняли рассмотреть вариант этой машины (доводы - цена, прожорлива, "в гараж не влезет" - парировав, что верстак можно убрать - не взяло вверх ), ответно аргументировав всеми достоинствами Спорта, кои отрицать тоже нельзя. Вот теперь сижу и думаю, хоть бери листок и взвешивай плюсы и минусы машин. Ах да, как мне девочка в салоне сказала этот "наш" а ентот из японии, навеяло тоску.
gemFly вне форума   Вверх Ответить с цитированием