Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 08:12   #25
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Как поставить 2din музыку в аут 2003 евпропа

Цитата:
Сообщение от Vseslovur Посмотреть сообщение
во-первых, если не охото ничего доробатывать напильником, для европейца лучше брать помимо самой панели 8002А289НА еще и накладки под ручки ОТ АМЕРИКАНЦА (с указанием силы обдува, температуры и направления), иначе придется выдерать эти накладки из старой панели и вырезать под них отверстия в новой. У меня это получилось не очень красиво. Можно еще кнопки обогрева стекла и рециркуляции тоже заказать ОТ АМЕРИКАНЦА, так как там пазы не совпадают.
Во-вторых у новой панельки более матовая и более светлая поверхность. В принципе не напрягает особо, но факт есть факт
Я заказывал все накладки и ручки от америкоса потому что побоялся резать новую панель, кнопки обогрева и рециркуляции заказать врят ли получится отдельно потому что их как отдельного парт-номера нет, по крайней мере я не нашел, впрочем и старые европейские после доработки вполне нормально стоят.
Цвет у новой панельки именно как у новой, когда то и вся панель в машине такого цвета была, но пластик с годами имеет свойство выгорать и менять цвет, от этого и разнотон. Впрочем я залил все полиролью для пластика и стало более менее одинаково.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием