Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 11:19   #81
Alexanders
Житель Клуба
 
Аватар для Alexanders
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI 24V-S
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Airtrek. Выбор и замена ламп ближнего/дальнего света, габаритов

В общем, вчера заметил что не горит левая фара, у меня ксенон.

Пока не знаю в чем может быть проблема, некогда было ковыряться в темноте, но через пару дней пойду в гараж и хотелось бы узнать заранее с чем я могу столкнуться?

1. Ну первый вариант это конечно проводка.
2. Лампочка? Если да, то тут пишут что лампочка под ксенон дорого стоит. Я честно признаюсь, что ксенона у меня никогда не было и вообще дело с ним никогда не имел, что за лампы стоят у нас? Сколько стоят? Почему могла перегореть?

Хочется получить ответы до того как разберу весь свет на машине, т.к. колхозный ксенон в противотуманках тоже потух, но это было еще месяца 2-3 назад. Там скорее всего лампочка т.к. она сначала розовой стала, а потом и вовсе потухла.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexanders Посмотреть сообщение
В общем, вчера заметил что не горит левая фара, у меня ксенон.

Пока не знаю в чем может быть проблема, некогда было ковыряться в темноте, но через пару дней пойду в гараж и хотелось бы узнать заранее с чем я могу столкнуться?

1. Ну первый вариант это конечно проводка.
2. Лампочка? Если да, то тут пишут что лампочка под ксенон дорого стоит. Я честно признаюсь, что ксенона у меня никогда не было и вообще дело с ним никогда не имел, что за лампы стоят у нас? Сколько стоят? Почему могла перегореть?

Хочется получить ответы до того как разберу весь свет на машине, т.к. колхозный ксенон в противотуманках тоже потух, но это было еще месяца 2-3 назад. Там скорее всего лампочка т.к. она сначала розовой стала, а потом и вовсе потухла.
Сейчас до меня дошло что ближний-дальний у нас разные лампы. Если дальний загорится, значит с проводкой и блоком все окей должно быть, верно?))
Alexanders вне форума   Вверх Ответить с цитированием