Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 09:43   #255
Герман27
Житель Клуба
 
Аватар для Герман27
 
Имя: Герман
Авто: MAVRO NEAPOLITANO V6 3.0 203h.p. AT 4WD XLT
Сообщений: 175
По умолчанию Re: Ремонт вариатора XL-2007 год. своими руками.

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Герман27, Где на маслоохладителе ее взять если на нем нету выхода под масло? Я конечно извеняюсь!!! Но вы полную чушь городите. На маслоохладителе вход и выход только под антифриз на машинах с 2010 года выпуска. Ваш вариант возможен только на машинах где в охлодителе есть вход-выход под масло. А это машины до 2010 года. Поэтому у нас более менее нормальную замену можно обеспечить только вышеописанным мной методом. У нас даже аппарат нельзя подключить.
во-первых общайтесь корректно, я тоже некоторые ваши опусы считаю пургой, но я не пишу об этом, либо корректно высказываю свое мнение!
во-вторых про год выпуска речи не шло (нужно было в своем опусе конкретизировать тогда), есть авто на которых присутствуют выход на радиатор или на маслоохладитель, про них речь я и вел, если выхода с коробки вообще нет, то соответственно полную замену моим способом не сделать (простите, но это и ослу понятно), а вот ваш способ замены (при условии, что масло не чистое и обратка есть) это пустая трата масла, а соответственно и денег!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Чтобы была обратка, нужна подача. А откуда она возьмется, если радиатора нет?
читайте внимательно, я не могу писать по несколько раз одно и тоже, выше есть все ответы на ваши вопросы
Герман27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием