Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 22:33   #10
saleksandr
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Стал обладателем Outlander 3 V6. Краткий отзыв.

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
На мой взгляд у Мурано такой же странный вид как и нашего Аута. Но комфорт на голову выше. У мурано отличная шумоизоляция и более богатая отделка салона. Да и стартовая цена на 600т.р. выше. Вообще Мурано тачка классом выше. Из этой парочки с приблизтельной ценой полтара миллиона ,я бы взял Мурано.
Вот жене моей тоже очень понравился комфорт, но я был, честно говоря, предубежден. Давно мечтал об outlander, да и не понравился мне ни внешне, ни внутренне Мурано. Слащавый он какой-то, пафосный. И самое главное на тест-драйве двигатель мне показался субъективно слабоватым, несмотря на объективно более лучшие характеристики.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Точнее он есть, просто нету " Кнопка коррекции света фар находится слева от руля". Он автоматический. Ксенон!
Во, блин, т.е. Отрегулировать угол я не смогу что ли!? А если у дилера?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
Aram193, вариатора нет, а лепестки должны быть
Вот на лепестки то пока и вся надежда, но времени пока не было разобраться с этим делом. Еще надеюсь на прошивку - где то тут читал, что после этой процедуры становится более понятной связь педали с ускорением.

Добавлено через 17 минут
Кстати, еще забыл написать. Руль тяжеловат как то. Приходится придерживать с определенным усилием. Уводит постоянно в сторону. Сравниваю опять же с Сандеро, где на прямой дороге руль можно было вообще не трогать.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от al`Maut Посмотреть сообщение
Оп-паньки, про трешку проглядел, неужели автомат там такой же задумчивый?
Я пока искал три литра на тест-драйве прокатился на 2,4. На 2,4 эта задержка более ощутима, сразу её почувствовал. На 3 литрах с автоматом не так заметна, но, тем не менее, она есть.

Последний раз редактировалось saleksandr; 17.03.2014 в 23:03.
saleksandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием