Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 20:54   #1409
Ясенпень
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Как это было

Весна. Скоро тритоны повылезают. Пора и мне своего заводить - подумал я, и стал обзванивать салоны в поисках Mitsubishi L200. Узнав о наличии нужного мне цвета, еду смотреть. Для начала оказывается, что адрес на сайте не соответствует действительности. Захожу в салон. Меня встречает потрепанный манагер с фингалом под глазом. Не поздоровавшись и не предложив сесть произносит:"Таак. Машину пришли покупать? Сейчас договорчик составим. Потом подождите тут часа два три пока мы ее со стоянки пригоним". Ухожу. Потом были многочисленные блондинки и брюнетки "без текста" и ощущение, что ты имеешь дело с продавцами гербалайфа. Наконец друг владелец OUTа посоветовал этот форум и этот раздел. Дальше все было просто и быстро. Написал сообщение с пожеланиями. В этот же день получил варианты. Пару дней ушло на то, что бы определиться с цветом. После автомобиль был зарезервирован и выкуплен мной в прошлые выхи. Что по фактам. Цена самая минимальная из всех предлагаемых (даже после отчаянных торгов). Куча бонусов и плюшек в придачу. Цивильный салон в удобном месте. Очень грамотный, вежливый и обязательный менеджер. Подарки лично от менеджера. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДИМИРУ ЗА УЧАСТИЕ В ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ!
Ясенпень вне форума   Вверх Ответить с цитированием