Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 21:03   #159
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2014 MY (модельного года)

Думаю, что правильно будет написать в эту тему, в другие пересекающиеся темы дам ссылку.
Рассказываю. Две недели назад я подходил к менеджеру в ближайший Рольф узнать о изменениях 2014 года. Там увы сказали, что никаких изменений не ждите, а БК вообще не нужен.
Сегодня 9 апреля я позволил Генеральному дистрибьютору Mitsubishi Motors в России ММС Рус. И получил ответ о следующих изменениях (не записывал, пишу по памяти могу что-то напутать, впрочем каждый может позвонить и уточнить):
- БК наконец будет во всех комплектациях и его поставят сверху (как и ожидалось);
- в комплектацию Instyle будет добавлена камера заднего вида;
- в комплектацию Instyle и Ultimate будет добавлено само затемняющееся зеркало заднего вида;
- будет добавлен разъем USB (может еще какой то разъем);
- будет изменение в акустике;
- что-то будет сдвинуто на передней панеле;
- на передней панели еще какое-то внешнее изменение (чисто дизайнерское).

Спросил про изменения на руле. Увы руль без изменений, то есть кнопки ХэнсФри не добавили.
Про повторители поворотов на зеркалах не спросил, но раз их не упомянули значит тоже без изменений.

Данные изменения вступают в силу с март-апреля и в данный момент рассылаются дилерам. Заказать можно будет уже сейчас. Но первые машины в такой комплектации появятся не раньше лета. На вопрос когда Летом, мне ответить не смогли.

Для Тем где переносят БК и ищут панельку, что бы БК был сверху вопрос с поиском к лету должен быть закрыт, так как панелька должна быть уже в стандартной комплектации и ее можно будет просто заказать заодно и узнав влезет ли туда БК предыдущего года. Я сам собирался так сделать, если бы изменений не было бы. (Просьба к drozdovv. Как я понимаю ты и на форуме 4х4 есть может ссылку туда кинешь. Тем кто ищут и еще не купил панельки для БК может пригодится. Подождать то всего немножко и на многие вопросы могут появиться ответы.)

Лично я подожду пока данные изменения не появятся, вроде бы ждать не долго.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: