Тема: Honda Pilot
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 00:59   #86
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Honda Pilot

Давно не брал я в руки шашек...
Собственно пару недель назад прошел ТО-1. Скучно, даже колодки менять не надо только фильтры. Решил проходить и промежуточные (каждые 7.5 - дилеры вроде рядом, только по дороге с работы домой двоих проезжаю, и еще по одному в 10 минутах от дома и от работы).
За 15 ткм была ровно одна проблема (зато - моя любимая): треснул пластик фар Вот интересно - он у меня будет так же каждый год трескаться, как на XL?
Машинка не разочаровала, зиму откатала без вопросов (хотя зимы-то не было, если честно), штатная резина по льду ехала не хуже чем нешипованный скорпион, который у меня был.
До сих пор радует возможность на короткие поездки усадить на 2-й ряд четверых.
Минус (не помню, может и писал) - некуда девать шторку багажника, если раскладываешь третий ряд. В XL были гнезда для нее у пола.
В остальном - продолжаю быть доволен
Коллеги жены из Европы и правда не знают, что это за машина - Пилот. Но один из них, живущий в Латвии и имеющий Кугу, рассказал про средний расход в 19 литров... И тут мне мои 21 перестали казаться чем-то большим На трассе (даже при не очень длинных поездках) получается 14.5, причем я не отказываю себе в удовольствиях Разве что - наверное не стоит кондиционер второго ряда все время держать включенным
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: