Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 23:20   #565
сергей46
Опытный
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Вопросы от выбирающих

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
На 30 тыс.руб. можно было купить в конце того года и то что осталось в начале этого. Модели этого года уже подорожали 2 раза. Последний раз в апреле на 40 тыс.руб.
Поговорив вчера с менеджерами мне сказали, что максимальную скидку можно получить при оформлении кредита max где-то 80 тыс.руб. для инстайла. Это зависит от суммы кредита, чем больше сумма кредита, тем больше скидка. Если ты захочешь заплатить Лям, а остальное - кредит, то скидка составит уже примерно 60 тыс.руб. Но придется обязательно брать Каску в салоне.
Скидки возможны еще при ТрейдИн, но какие они я не выяснял.
спс а что за трейд ин? ну можно заплатить тыщь 600000 по минимуму чтоб получить больше скидку а потом оплатить больше но вот с каской хренова нехочется в салоне брать там такие фирмы вот купили машину asx через месяц стукнули в дверь и отремонтировали по каско аж через 4 месяца и получается берёшь в кредит вроде выгодно но вот с каско проблема выбора нет приходится терпеть первый год а уж потом выбирать

Добавлено через 4 минуты
мда платить 1600000 это пипец за такие деньги можно и мп-4 уже покупать непонимаю зачем так подняли цены теперь точно продажи упадут в таком случае лучше купить б/у с небольшимпробегом но за 1200000 в полной комплектации продают и пробег 5000 км

Добавлено через 11 минут
а кто знает про салон галант внуково что на киевке перед мкадом купил там жене asx так в сервисе по гарантии красили дверь машины и порвали на двери резинку уплотнитель двери сразу незаметили потом приехали через 2 дня а они сказали что мы порвали написали заяву боролись три месяца но отстояли свою правоту и добились ремонта кто-нить сталкивался с этим салоном? когда покупали облизовали потом нафик ненужны а я ещё хотел у них мпс брать вот теперь в раздумье стоит ли связываться с этим салоном

Последний раз редактировалось сергей46; 12.04.2014 в 23:41.
сергей46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием