Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 10:34   #222
Je-Die
Бывалый
 
Аватар для Je-Die
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Среда, забираю машину.
Приехал, девушка на ресепшн сразу дала бумаги на подпись акт-приемо передачи, на что я ответил - сначала бы посмотреть, потом подпишу.
Вызвали мастера Тимофея, Евгений Добряков отсутствовал. Тимофей разъяснить почему на все претензии был отказ, кроме генератора, естественно не смог. Разговаривая с Евгением по телефону, судя по разговору Евгений был где-то неподалеку, но не появился. Ничего комментировать не стал, сославшись на то, что он уже всё написал. Открыли заказ-наряд, в нем следующие комментарии:

задний диван в сложенном состоянии сантиметров 10 не достает до замка ремня безопасности. По поводу бухающей подвески спереди с Тимофеем долго разговаривали на тему, что делать дальше, почему отказ, ведь проблема известная и существует модифицированный демпфер. В итоге - записывайтесь ещё раз, машину же принимал и делал не я, я же ничего не знаю. Во второй раз по тому же обращению будет больше внимания.
Пошли осматривать автомобиль, стояла на улице под дождем, вся в пыли, но вроде с кузомом всё в порядке, на удивление - немного расправили замятие задней спинки, и...... поцарапали соседнюю спинку рядом.
к сожалению, изображение утрачено
Тимофей посмотрел, пошли писать на ресепшн претензию. Девушка на ресепшн предложила поговорить с руководством, которого на месте не оказалось, вышел мастер цеха, Михаил Головин. Всё ему описал рассказал, от начала до конца, выслушал, пошли смотреть, он сфотографировал, Михаил в свою очередь показал себя с лучшей стороны, общительный вежливый мужчина. Дописал письмо с просьбой исправить что испортили на имя гендира РОЛЬФ филиал Диамант, в течении 10 дней обещали ответить.
Рассказал Михаилу про проблему передней подвески, когда после стоянки отбойники аммортизатора сползают вниз по штоку, пару раз объяснил, спросил почему отказали в замене, что мне к Вам два раза ездить, давайте что-то сейчас решать. После обсуждений и моих рассказов, о том, что мастер-приемщик Добряков знал и о проблеме, и о существовании новых отбойников. После чего Михаил позвонил кому-то куда-то, типа центрального сервиса и после разговора сообщил мне, что прямо вот только что выяснилось, что проблема действительно существует, официально не признана, заказана большая партия модифицированных демпферов аммортизатора и в течении двух-четырех дней приедет всё к ним, теперь мы знаем и будем чинить, приезжайте. Только не пишите ещё одно письмо на имя гендира. Ждем генератор, как придет заодно поменяют и модифицированные отбойники.

Даже не предложили анкету "как Вам наше обслуживание" заполнить, а жаль.

итог - ТО-0 с субботы по вторник. забрал в среду т.к. не мог во вторник.

Последний раз редактировалось Je-Die; 24.04.2014 в 10:55.
Je-Die вне форума   Вверх Ответить с цитированием