Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 10:38   #8
Владислав_Петров
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: С какой машины Вы пересели на Outlander III ?

Kia pro cee`d 1.6 МКПП. Нареканий по авто особых не было. Симпатичная машинка для молодежи, не более, в остальном - просто надежная машинка. Есть только одна проблема - задние стойки тарахтят так, что...зимой еще круче.
Подросла дочка, 3 двери стали очень неудобными. Каждый день в детсад, да и вернулись к активному образу жизни (походы, рыбалки). Нужны были 5 дверей, проходимость получше легковушки и полный привод. И не кореец. Супруге очень нравился Аут, а мне было безразлично, лишь бы вменяемый полный привод. Проехались на 2,4. Мне понравился движок. С другом проехались немного по бездорожью и я решился. Аналогов найти не мог. Хтрейл не нравился принципиально - слишком устаревший дизайн. Немцы дороже и жалко будет вывозить их на прогулку на природу. Так и катаюсь уже месяц на Ауте. Пока нравится. Стойки передние постукивают, но пока не напрягает совсем. Приноровился проезжать помедленней препятствия, чтобы не было стука. Шумка...сделаю. Опыт 3-4 машин уже за плечами есть, Аут не станет исключением. Материала на 4-5 тыс и все в поряде.
Ах да...еще паджероспорт рассматривал. Но бюджет у него больше и универсальность между легким бездорожьем и городом не такая, как у Аута.

Последний раз редактировалось Владислав_Петров; 07.05.2014 в 11:00.
Владислав_Петров вне форума   Вверх Ответить с цитированием