Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 17:16   #6
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Outlander-III с мая 2014 года (рестайлинг). Завод услышал наши мольбы! Новые характеристики и обновления.

Был в салоне у ОД , видел на стоянке кучу новых разноцветных аутов-2014.
Лично ничего особо интересного не отметил для себя, на фото -да смотрится лучше, но в жизни все осталось посредственно. Мне так старая решетка с лыжами даже больше нравиться. Видно радиатор варика торчит черненький. Появилась нелепая передняя губа серебристая , совсем не улучшила вид, а наоборот гормония единого черного контура (под внедорожник) по низу пропала. С зади тоже интересней не стало. С боку красивее- окантовка стекол хромом смотрится достойно и уместно, но зная нынешнее качество хрома у мицу , хорошо если хватит его на гарант. период. т.е. потенциальная проблема на будущее.Окантовка ПТФ выглядит несколько неуместно, а окантовка на фонаре заднего хода -нелепо. Вобщем меня не впечатлил, немного другой он стал, но сказать, что явно лучше нельзя.Еслиб брал сейчас , то только ради радиатора взял бы новый, а так и старый вобщем не хуже. А на фото было впечатляюще. Фотогеничный Аут-14 получился, но не более. Ну мое имхо, конечно.

Последний раз редактировалось viktorgevara; 15.05.2014 в 17:22.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: