Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 08:25   #190
Dimon79
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Outlander Ultimate2.4 2014г.
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Out III - CB радиостанция (27 МГц)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Dimon79,
Произошло какое-то недоразумение. Вы приняли, почему-то, на свой счет мои слова. Я хочу объясниться и не чувствовать себя виноватым в том, что обидел человека.

Про "работать" и "болтаться" - это общепринятая АКСИОМА профессиональных водителей: начиная от скорой помощи, заканчивая спецтехникой. И я, и Вы, и все, кто на этом форуме, и все "частнички" - все мы "болтаемся под ногами". А они - РАБОТАЮТ. Дорога (не важно, город ли, трасса ли) - это их рабочее место. А мы все, по общепринятым взглядам профессиональных водителей, мешаемся; препятствуем выполнению их служебных обязанностей.

Про р/станции. Я ведь ни кому не навязываю ни своего мнения, ни своих решений. Вам показалось, что я выступаю каким-то антагонистом! Вовсе нет!
Я ж сказал - у меня самого есть две портативки (правда лежат в кладовке уже много лет).
Так вот такие, простите, пукалки, а точнее ненастроенные радиостанции - раздражают профессионалов-водителей. Говоря простым языком, такие р/станции - хрипят, пукают, их еле слышно, с ними глючит автошумодав, на них отвлекаешься, как на серьезный сигнал... А в итоге, оказывается - это кто-то не работает, а балуется.
ЭТО, Дмитрий, не мое мнение.
ЭТО - я и имел ввиду под качеством.
ЭТО - я и имел ввиду, говоря, что узнают и, в лучшем случае, относятся нисходительно, а в худшем - обложат семиэтажной, русской, словестной конструкцией, смысл которой - требование покинуть канал.

Я прошу у Вас, у ребят прощения, если показался неуважительным к мнению, право на которое имеет каждый. В том числе, наверное, и я?
Проехали
Dimon79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: