Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 18:17   #5
<<ШЕФ>>
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Вопрос по АКПП

Цитата:
Сообщение от Михаил68 Посмотреть сообщение
Я бы не парился и ездил дальше пока не сломается.Как он поставил такой диагноз без разбоа и дефектовки?Если что то твоей коробке не понравится то она в аварийный режим упадет но передвигаться все равно будет.У меня подобная ситуация была с пред идущей машиной.Заехал в сервис на диагностику после покупки сказали вариатор помирает жить ему осталось не долго готовь 50 тык. на ремонт.С этим диагнозом проездил три с половиной года и 118000тык.пробега Вот и думай.:danuna Но денег на контракт по немногу откадывай
Вот и вопрос у многих моих друзей: как без разбора АКПП утвердительно дать ответ о ремонте и самое главное о стоимости ремонта!!!! Вот и буду пока ездить и добивать АКПП.
Завтра еду еще к одному спецу по АКПП послушаю его!! И расскажу его мысли!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Артем39 Посмотреть сообщение
Глюки в АТ - менять масло, хотя бы частично: бюджетно, никогда не лишнее, помогает в большинстве легких косяков.
Вот проблема эта и появилась после замены масла!!! Причем полной замены!!!
Может масло не то залил??? Хотя брал в хорошем магазине и марка масла митсубовское согласно каталогу !!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Karlos_che Посмотреть сообщение
без разбора коробки такой диагноз.... хм... Вольф Мессинг что-ли?!
откладывай деньги, как тебе уже посоветовали, при ухудшении ситуации коробку разбирать и дефектовать. Я себе контракт ставил- 5 тыс км не прошла, лучше свою отремонтировать!
Вот и вся проблема что купить контрактную АКПП это "кот в мешке". Но нашел в Екб фирму которая привозит с японии АКПП и сама ставит на машину и конечно же дает гарантию на АКПП по пробегу 30 тыс.км!!
Завтра после посещения еще одного спеца буду решать что реально делать!!!

Последний раз редактировалось <<ШЕФ>>; 06.06.2014 в 18:26.
<<ШЕФ>> вне форума   Вверх Ответить с цитированием