Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 15:28   #851
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от DACHER Посмотреть сообщение
я привык эксплуатировать и наслаждаться вождением машины, а не искать и исправлять косяки на новой машине, на крайний случай можно добавить всякую мелочевку
вот и я тоже , аутом3 2013, владею уже 9 мес и ничего не парит пока, но вопрос с радиатором конечно не праздный(но теперь с 2014 он уже не стоит), а остальное все вполне хорошо. Особенно 4 ВД радует, очень эффективен, если с головой использовать. Внешность конечно своеобразная, НО как ни странно через полгода я к не только привык, но и нравиться стал, серьезно. Она не броская не замылиная, а красавы типа новой Санты, замыливаются обычно через годик и привет, к примеру ix-35 раньше казался гораздо красивее, чем сейчас видиться., думаю и санту ожидает такая же судьба, уж слишком зализан.
Опять же рестайл аута приобрел некоторые позитивные моменты в экстерьере.
А косяки у любой телеги есть, так было и так будет, и посему лучше о них знать , чем наоборот, т.е. заморочиться на эту тему все же правильно. , нежели прочувствовать на собственной шкуре однажды, в самый не подходящий момент.
Нюанс вижу один у А-3 от цвета много зависит. некоторые цвета до сих пор вызывают рвотный рефлекс(у меня белый и я доволен).
А еще я его купил за 1 млн. (4 ВД) и потому(особенно теперь) доволен вдвойне.
Про ХL многие пишут , что он жестковат и по бездорожью ползает хуже А-3. Так получается , что А-3 все же однозначно лучше(особенно после рестайла). Хотя я думаю , что дизайн первого XL наредкость удался, но это уже пройденный этап, увы.
Мне видится, что брать А-3 можно смело и плюсов у него больше, чем минусов.Вопрос лишь, за какие деньги..........вот тут как раз и надо поработать с дилером по -полной.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: