Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 08:01   #169
VRX
Бывалый
 
Имя: Егор
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Ну про то что у меня предыдущий хозяин заливал плохое масло и очень редко, могу ответить что это не так! Так как я видел двигатель весь снизу до верху в разобранном виде, он чистый, я бы даже сказал выглядел он не на 120 тыс. пробега!

И для всех кто забыли одни из первых моих сообщений, напомню что у меня все произошло не постепенно, а почти внезапно. 10 мая числа появился стук гидрокомпенсатора (одного) на холостых, стоял такой хорошенький трокот, но при прогазовке стук пропадал! И так весь день, завожу трокот, газанул - все пропало, поехал, т.е. гидрик начал стучать при заведение движка на холостых, и переставал стучать если покрутить двиг до 3 - 4 тыс оборотов! Это ли не признак малого давления масла??? 11 мая поехали на праздник, домой возвращались поздно, дорога пустая 10 км по трассе по прямой, ну я и притопил, только машинка после 160 отказалась ехать быстрее, как гашетку не дави 160 и все! Подъехав к дому машина вообще заглохла, завел обороты плавают от 200 до 500, стоял трокот, машину заглушил, и оставил до утра! С утра завел, обороты ровные, и опять трокот гидрика, крутанул двиг, все пропало. Поехали в магаз 110 - 120 км/ч, и в определенный момент машина перестала тянуть, скорость начала падать, и машина заглохла, и не заводилась! После в сервисе ее завели, и от движка издавался металический грохот, мне сразу сказали - пи..да колену!! Вот такая история!
VRX вне форума   Вверх Ответить с цитированием