Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 19:47   #185
Wayfarer
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от НВБ Посмотреть сообщение
YesYes ......я констатировал факт (а это штука упрямая), который произошел со мной лично, а не бабка сказала .......Причем тут кроилово с экономией?............я машину взял меньше месяца назад в Москве, и знаешь шо я в течении часа сделал, когда забрал машину?.........поменял масло в движке на мотюль 5W30.......а сюда я обратился, шоб люди, которые ездят на данном авто не первый год, подсказали, какое масло лучше для ДАННОГО движка, а не поливают гавном ..........
33r
у нас вааще мобил за масло не считают (скорее всего из-за массовости подделок), народ льет мотюль, при чем в Сибири очень популярны турбо Субари и турбо Тойоты, которые докручивают до жути...........и все льют мотюль............и проблем нет...........
Меня мучает вопрос : какое масло в принципе лучше (т.к. у нас стоят гидрокомпенсаторы) 5W30 или 5W40?..............в Ланцере у меня 2.4 и туда я лью 5W30, но там нет компенсаторов..............

Добавлено через 4 минуты
gapon.............вааще ужастики какие-то.................ведь по идее движек миллиоником должен быть...........
Про милионники забудьте, лейте хоть 30ку хоть40 главное из топовой линейки гидриккам на вязкость пофиг, гидронатяжителю цепи нет-предпочтительней тридцатка. Я тоже видел много турбо тойот на мобиле, про мотюль можете почитать на оил клабе.
Wayfarer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: