Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 19:43   #1852
t800
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2017 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Зря вы так, вовсе не хотел вас обидеть, тем более отсутствием у вас радиатора. Всего лишь хотел подчеркнуть, что именно его отсутствие и порождает проблемы, и все!
Да не, всё ок. Обидно как раз другое: я просто в очередной раз наблюдаю классику жанра: просчёт разработки, который в силу очевидно затратного отзыва, решать за счёт производителя не хотят. Причем это нетипично в целом, если на весь мир посмотреть, но типично для "развивающихся" стран, где можно качественно забиться болта на потребителя: такова ментальность, у нас не работает формула "я же у вас больше ничего не куплю!".

Впрочем, это уже вне топика. А вот в тему: машину оставили в сервисе до завтра, для "углублённой" диагностике. Посмотрел по данным иммобилайзера, с момента моего ухода машина стояла с открытым капотом, даже двери никто не открывал. Уже в конце дня прокатили её по территории сервиса, видимо перепарковали. Так что явно сегодня вообще не смотрели. Я сделал "звонок другу", обещали посмотреть по-человечески.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А вот это зря. Сколько у вас гарантии той осталось, несколько месяцев? Конечно, если после гарантии ездить на авто не собираетесь, то отказ от установки радиатора вполне резонен
Ну как сказать, пробег 35000, машине в августе будет 2 года. Формально гарантии еще год (или 75000 пробега макс).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Уверяю вас, что сейчас ВСЕ производители выпускают ОДНОРАЗОВЫЕ машины - хоть немцы, хоть японцы, хоть корейцы
Ну, скажем так, с НОВОЙ машиной на трансмиссию я еще не попадал. Ни с фордом, ни с киа, ни с ниссаном. Были мелочи, которые оперативно устранялись по гарантии. Одноразовость согласен, но в данном случае машина очевидно и один раз не желает работать штатно
t800 вне форума   Вверх Ответить с цитированием