Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 08:52   #1881
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые одноклубники и гости данного форума! Хочу поделиться с вами своей маленькой радостью, а именно приобретением нового Outlander III 3.0 AT Ult. MY2014. Покупка автомобиля прошла легко и просто, без каких-либо накладок и заморочек. Ключевую роль во всем этом сыграл Владимир. Организовано все было четко, нужная модель, цвет, комплектация, к определенному мной дню и времени. Плюс ко всему этому приятная скидка, подарки, клубные рамки. Продавец-консультант автосалона сработал быстро и профессионально, ответил на все заданные вопросы, оформление документов заняло не более 30 минут. Ребята и девчата, рекомендую однозначно, обращайтесь за помощью при покупке нового автомобиля к Владимиру, будете приятно удивлены. Владимир, выражаю огромную благодарность от себя и своей семьи, то, что вы делаете для людей в наше время, дорогого стоит. Спасибо вам и желаю крепкого здоровья. Всем удачи. Спасибо за внимание.
P.S. Машина просто класс, одни положительные эмоции.
Цитата:
Сообщение от Petr1973 Посмотреть сообщение
Владимиру большое спасибо! Приобрел Pajero IV 3.0 С06 с бежевым салоном из спецпредложения (выпуск - декабрь 2013). Машина великолепна, качество обслуживания клиентов тоже. Еще раз спасибо!
Мои поздравления с покупками! Желаю "ни гвоздя, ни жезла" и только положительных эмоций за рулем.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием