Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 08:23   #7615
vitako
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Пол года читал этот форум. Уже узнал все плюсы и минусы своей машины мечты и трепетно ждал 4 месяца обещаний казахстанского дилера начать продавать рестайлинговый Outlander. Мечтал о трёх литрах в полной комплектации с люком в крыше. Уже записал ката ложные номера очёчника и усилителя заднего бампера, чтобы сразу заказать и доустановить эти полезности.
Мечтал о красном цвете кузова, как в рекламе. Вообщем очень, очень ждал.
Три недели назад в очередной раз заехал в автосалон и мне сказали что раньше сентября-октября ждать смысла нет.
В предверии планов поехать в августе в отпуск на новой машине накатила депрес
Заехал отчаяния в Nissan... всё распродали... посмотрел Freelander ... пустая комплектация и дорого.... Forester....узкий салон и ксенон без линз.
Короче поехал дальше по рабочим делам и просто для траты времени заехал в автосалон Hyundai. Посидел в Santa Fe. Прокатился на тестовой машине по городу. И на следующий день у меня появилась красная машина с панорамным люком, подогревом всех четырёх сидений, электроприводом двух передних сидений, очёчником, классическим 6 ступенчатым автоматом. Всем тем чего нет или потом доделивается в новых оутлендерах.
Короче компания Mitsubishi благодаря своему дилеру потеряла меня как клиента.
Покидаю этот форум! Простите слабака!
vitako вне форума   Вверх Ответить с цитированием