Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 15:55   #3301
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваше внимание к моим словам и скромной персоне! Тут дело не в "иначе", а в глобальном подходе компании: либо следствием кризиса, либо смене политики. Я о создании отдела в MMC, с наименованием на русском, примерно как "Снижение стоимости/расходов всеми возможными средствами и технологиями". Здесь, главным образом производство, и, понятно, сервис, и маркетинг, и т.д. В нашем же аспекте, с генератором, ПРИЗНАНИЕ неисправности (не говоря об оф.сервисной кампании) - это очень дорого (не хочу флудить). Гораздо проще и дешевле "рекомендовать". И эта позиция компании в целом, а не только RU. При чем "признавать" этот "Бррр и визг", не всем, очертя голову, а только тем, кто хоть малость в теме.

Пришлось проточать два с лишним часа в "Рольф-Юг". Просто ради статистики, стоял на воздухе и слушал, въезжающие и уезжающие через шлагбаум наши и ASX машинки. ВСЕ. Все без исключения, трещали и визжали, благо условия были идеальны: жара.
Это я к тому, что только 10-ая часть владельцев "в теме" и в вводе оставшейся части в эту тему - ни кто, увы, не заинтересован.
Благодарю за исчерпывающий ответ! Всё встало на свои места. Теперь я с Вами согласен!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием