Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 21:25   #3311
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: [Решение] Дребезжание и свист на малых оборотах при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от leha2978 Посмотреть сообщение
Такая же беда. Дребезжание появилось при пробеге 5000 км, вчера ездил к ОД, проехали с мастером как назло ничего не дребезжало. Мастер сказал, возможно генератор, но пока отчетливо не проявится они ничего сделать не могут. Сегодня наткнулся на эту тему в форуме. Симптомы один в один. Завтра еще попробую послушать на холостых (ранее замечалось только при движении).
На холостых симптомов не будет. Не теряйте время, а делайте как все, кто их уже определил. В шапке темы указаны все существующие на данный момент способы демонстрации звука свистов.

Важное замечание по теме. Сам лично попал на развод! Сотрудник ОД НЕЗАМЕТНО выключал климат контроль при мне и предлагал продемонстрировать звук свиста. Я конечно же не смог выполнить просьбу сервисмэна и отправился домой с нерешённой проблемой. Разумеется, по дороге домой я включил климат контроль и снова услышал ненавистный свист. Времени на возвращение назад и выяснение отношений у меня на тот момент не было. Но на следующий день я был настроен уже по-другому и сервисмэн покорно занёс меня в "джуны". Будьте бдительны!

Последний раз редактировалось Zoll; 19.08.2014 в 21:45.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: