Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 08:44   #2
su8
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 573
По умолчанию Re: Pajero Sport Instyle 2.5 2015 модельного года

Вчера сидел в нем.
Из минусов:
1) Очень дешевый пластик, его серо-бежевый цвет, и качество. На жигулях лучше. Весь багажник, боковые туннели будут затерты грязью и следами. порежется.
2) Задние сиденья всё-таки меньше аута (сидюшка ниже). Не так критично - думал хуже.
3) Вы КУДА додумались запихать рычажки открытия бака и капота!!!! Под руль. Вообще не удобно! Я чтоб их открыть - вылез, сел на карачки и только увидел их! Неудобно.
4) Нет повторителей поворотов на зеркалах.
5) Нет люка! в России, за рубежом есть. Буду пилить и ставить от аута по экзисту.


Из плюсов:
1) Комп и магнитола - прикольные. ЮСБ удобно! А не торчание в магнитолу как у многих! Тут спрятал и всё. Вопрос ! -Флешка на 64Гб видит????????
2) Удобные сиденья задние в сравнении с аутом - Если убрать шторку - то наклон назад градусов 30 от пола можно сделать и спать! ну и кресло детское удобно - ребенку будет!
3) Про передние сиденья - рост у меня 183 - нашел удобными - регулировал под себя - элекропривод КЛАСС! - удобно! Не знаю кому не понравились. Да боковые упоры сидений меньше чем на ауте, но не заметил что это мешает.


Нейтрально отнесся к:
1) нет блютуза - пять лет на ауте не пользовался
2) Жаль нет борта, но и тут удобно пол высоко, посидеть можно с удочкой и с него.
3) нет перчаточного ящика. Хотя сам за 5 лет ничего в ауте так и не перевез в нем! ;-)
4) Убогая ручка понижаек. НУ нельзя ли сделать в стиле как ручка АКПП??? А дизайн ручки и кожа похожи на ручку жигулей 70 годов

Пока доволен, но не определюсь блондинку или брюнетку брать....
su8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием