Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 12:39   #3
Анатолий Светлый
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC, Outlander III- 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Outlander III 3.0 проблема с АКПП

Обратился в Рольф-Юг. От ответа я в шоке. Производитель изменил программу работы АКПП и ничего поделать не можем! Да такой косяк теперь на всех машинах. Короче "жрите что дали" а если не нравится уе.. отседа . И ваще нечего пользоваться лепестками это же не спортивная машина. Очень хочу отдать машину взад или побыстрее продать. + обнаружился нереальный перегрев теперь задних тормозных дисков при интенсивном торможении . от этого их теперь ведет быстрее чем перед. Вчера точил на станке Pro-Cut . передние ничего так выдержали а вот задние лопухами пошли. Жесть! для зада аута 3 представлена всего пара производителей дисков и колодок и теперь подобрать хорошую пару диск+колодка не представляется возможным. Кстати с передними колодками та же беда. хороший производитель не выпускает такие колодки в серии спорт. (если кто то знает напишите кто выпускает). Короче производители сняли нагрузку на передние диски методом увеличения торможения на задних. И не подумали что будет происходить с задними дисками при интенсивном торможение. А всего то надо было сделать их вентилируемые. Могу сказать что аут XL был для меня лучше чем новый 3 . Теперь жалею что поменял ...((((
Анатолий Светлый вне форума   Вверх Ответить с цитированием