Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 11:41   #10
nyx
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Индикатор "Прицеп" на приборке. Эт чего такое?

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Это не прицеп, это разогрев свечи накаливания для дизельных моторов.
неа, разогрев свечей - желтая спиралька правее пиктограммы левого поворота

Цитата:
Сообщение от 4Х4 Посмотреть сообщение
Скорей всего это подтверждение работы ламп поворотников в прицепе при подключении оного
Цитата:
Сообщение от Luxxor Посмотреть сообщение
Странно, сколько видел значков разогрева свечи на дизеле, всегда выглядят иначе. А в данном случае скорее всего на дисплее именно прицеп, и активируется наверное при использовании прицепа подключенного по штатной схеме к проводке авто. Только вот есть ли эта проводка в штатном исполнении?
тогда бы это было описано в мануале, и в перечне всех пиктограмм прицеп был бы показан. А так его нет, ни в европейском мануале на Митсу, ни на Кроссер и 4007. Т.е. нет всего двух пиктограмм - прицеп и давления в шинах, почему я и подумал на америкосов, у них есть давление, может и это от них.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
это Украина. там другие комплектации и может быть чуть другая приборка.
сомневаюсь, тот же индикатор давления у нас с Вами есть, при том что по инфе от нашего импортера, даже если мы привезем датчики и установим, мы на наших машинах не сможем прошить их в мозги . По капсу у нас америкосы не пробиваются, глянуть нельзя, но есть подозрения что приборки в зоне пиктограмм идут одинаковые, а отличаются только шкалами.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Не знаю. Может фотография нечеткая но я не вижу никакого прицепа, а вижу спиральку.
...
прорисовал
Миниатюры
приборка2.jpg   приборка.jpg  
Изображения
 
nyx вне форума   Вверх Ответить с цитированием