Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 15:47   #52
Sergio White
Бывалый
 
Аватар для Sergio White
 
Имя: Sergio
Авто: Outlander 3 / 2.0 AWD & ASX 1.6 MT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Winca на платформе S100

Цитата:
Сообщение от Kostya33 Посмотреть сообщение
купил себе такую головову на али http://www.aliexpress.com/item/S100-...528706826.html

в комплекте камера + еще заказал модем. работает шустро, не тормозит, спутники нашла очень быстро (антену GPS поставил под торпедо). Модем пока еще не подключил. Кнопки на руле работают. Камеру я заранее поставил (не ту что в комплекте шла, а с е бея sony ccd за 15$) - показывает отлично. Что не понравилось - нельзя переименовать радиостанции, как то их отсортировать. Не предусмотрено подключение штатного USB гнезда в подлокотнике и AUX входа, что то буду делать, чтобы заработало

+ жирный плюс китайцам и в кой то веки почте России: заказал 22 декабря, китайцы 25 отправили, 2 января курьер EMS привез мне в подмосковье подарочек на НГ
USB Штатная подключена и работает! иногда при включении iPhone шнура пропадает звук из игравшего источника( не важно какова!, наверно хочет iPhone озвучить но надо помнить что не все iOS совместимы....)

P.s. Магнитола мне очень нравится ! ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ПРОШИВКИ И/или ВИДЕОЭКСКУРС УСТАНОВКИ ИЛИ АДРЕСОЧЕК КОНТОР НЕДОРОГОЙ ПЕРЕПРОШИВКИ оболочки и навитела именно этой WINCE S100 ..буду признателен

Спасибо
Sergio White вне форума   Вверх Ответить с цитированием