Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 23:45   #16
KOHb83
Бывалый
 
Имя: Sergey
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Независимость Белая Дача

Цитата:
Сообщение от qwerty48 Посмотреть сообщение
А я ведь вам писал перед поездкой в этот салон! Но увы ответа до сих пор нет!У меня 60% кредит!Подскажите лучше как оформить жалобу на имя директора!и телефон MMC Rus клиентская поддержка.
Они пытаются сгладить свою вину "подарками" :4 гайки-секретки, 2 резинки-брызговики,коврик в багажник + я должен доплатить 1500т.(Машина стоит 1350000) И это крупнейший холдинг "независимость".
+ КАСКО оформлено с 27.09.14 а машину они планируют отдать 15.10.14 думаю не сложно подсчитать сколько стоит это время подаренное од.
Комрад у меня похожая история!
Только я оплатил 29 го, по договору конечно должны поставить до 15 го октября ,но не очень приятно столько ждать ,а мне почему то показалось что в договоре стоит до 10го числа ..но факт остается фактом сказали машина в наличии и ПТС есть и всё быстро ан нет...прошло 11 дней и тишина ... больше удручает то что менеджеры не считают нужным давать какую то ни было информацию о нашем автомобиле и поставке его просто ждите и всё ... когда я покупал новый форд мне машину с тех же слов что всё в наличии и быстро будет поставили за 3-4 дня
KOHb83 вне форума   Вверх