Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 21:53   #809
Wayfarer
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Стучат двигатели 3.0 после 120 тыс. км.

Цитата:
Сообщение от Brio Посмотреть сообщение
Тут все такие специалисты-мотористы, а причины повального стука движков на аутах до сих пор не нашли. Одни домыслы. Если вы тут уверены, что это катализаторы, так надо это в фак выложить и большими красными буквами написать, что при покупке первым делом вырезать два верхних катализатора.
Про каты много раз обмусолено. Кто хотел тот удалил, я вырезал при пробеге 84 тысячи. И много раз говорилось, что не все тут первые владельцы машин, и что было до нас остается гадать. Да нет уже у японцев тех неубиваемых двс что были раньше, машины века маркетологов не те что были в век инженеров. Но ездить то надо на чем то. Дилеру только на руку что машина накроется сойдя с гарантиии вот от того у нам и интервал межсервисный для тяж условий никто не соблюдает и масла льет какие придется. Полнозольные масла быстрей убивают каты,но гарантию они выходят, поэтому и в мануале русском они указаны. Хотите ехдить долго и счастливо то надо покупать новое авто, лить качественные гсм, своевременно ( раз в 7.5тык для условий городской эксплуатации это край) меняйте масла и после гарантии удаляйте каты. Это мое мнение, все остальное лотерея...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Иван, разговор ни о чем и заходит не в то русло, я рад за вас и ваш мотоцикл, удачи на дорогах.
Воот, когда в интернете заканчиваются статьи с которых можно скопировать и вставить, я слышу такое. И мотоцикл трогать не надо, он для примера, то что я пишу своими словами и не ищу статьи для их подтверждений не делает меня нахватавшимся верхушек и неучем. Удачи
Wayfarer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: