Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 17:50   #58
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Out-III - защита от угона - информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Ну и чего пижонить было? Написали, что мол погрузили на эвакуатор и увезли. Естественно у людей сразу мысль, что на авто ничего хорошего установлено не было. А если бы написали сразу, что погрузили и увезли и было установлено то то и то то, и всё равно не сработало, то и посты бы были другие.
вот прежде чем билеберду писать не надо ставить диагноз на пустом месте! всегда предшевствует сбор анамнеза (истории разития события), анализ! а так типа хватит пижонить..... или типа "бред писать".....это не подход. сами противоугонные комплексы разжеваны на сайте установщика. мне ставили на вторую машину. к сожелению в моем случае уволокли когда на симке было 11 руб. карточка московская а я был в смоленске а значит в роуменге и естественно средств для смс и звонка было недостаточно. В результате никакого отзвона не прошло. Увы дорогая система не сообщила..........

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Реальность такова, что это все лишние проблемы. И нужна серьезная мотивация, чтобы угонщик с ними связывался. И, возвращаясь к вашему утверждению, если рядом стоят 2 машины класса аута, одна с противоугонкой за 50-100т.р., а вторая без всего, то надежность противоугонки близка к 100%.

Добавлено через 2 минуты


Ну по такой логике и дверь в квартиру ставить не надо. Смысл? Ни один навороченный замок не спасет, если вы, уходя на работу, забудете связку ключей в замочной скважине. Опять же, не бывает невскрываемых дверей и замков. Надо полагать, у вас и у денис 56 вместо внешней двери в квартире просто занавеска стоит? Ведь ни одна дверь не даст гарантию от взлома, зачем их тогда вообще ставить?
аналогии неподходящие! не считайте других людей глупыми! можете свои ключи на капот класть и уходить........причем здесь занавеска и и ключи в скважине? не вижу взаимосвязи в сранениях! какие то обрывки мыслей. читайте выше в чем произошла причина отствия обратной свзи. мне добавить нечего и неинтерсно.
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: