Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 09:41   #2914
Испанский Летчик
Житель Клуба
 
Аватар для Испанский Летчик
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Спят альпинисты на привале.Вдруг один начинает громко орать:ЗАГИБАЙ!ЗАГИБАЙ!ЗАГИБАЙ!
Его будят и спрашивают,что с тобой?
Он отвечает:Ребята представляете,снится мне сон.
Мы дошли до вершины,водрузили флаг,испытываем полное ощущение счастья и ВДРУГ?!
Появляется Етти(снежный человек),хватает меня,насаживает мою задницу на свой палец и вытягивает свою руку,вместе со мной над пропастью....
А я соскальзываю!!!!

Добавлено через 4 часа 56 минут
Внучка со своим приятелем, лохматым, бородатым, пузатым байкером, уже неделю гостят у бабки с дедом в деревне.
Как-то, проснувшись ночью, дед замечает, что бабка на цыпочках выходит из комнаты молодых.
- Ты чиво там делала? - спрашивает её дед.
- Бороду этому бугаю срезала, - шепотом отвечает бабка. - Уж больно наш батюшка обижается! По деревням слух прошёл, что он на мотоцикле девок катает.

Добавлено через 22 часа 32 минуты
Трое офицеров играли в карты дома у одного из них. Только раздали, вдруг
из детской выскакивает сын хозяина и кричит: "А у папы два туза"-Ребёнок от безделья мается -оправдывает сына хозяин. Делать
нечего - раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит: "А у капитана
червовый марьяж!" Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит: "А у
поручика..."
"Постой" - сказал поручик Ржевский, и увел мальчика в детскую. Через
пару минут вышел, сели играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут -
мальчика нет. Хозяин спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Как можно, я же офицер!
- А что же вы сделали?
- Я его дро*ить научил.

Добавлено через 22 часа 34 минуты
Одной моей знакомой (живет в общаге) всучили котенка, чеpного. Пpивезла она его домой, к дому добpалась поздно вечеpом, pодители уже легли спать. Двеpь ей мама откpыла. Отец, лежа на своей половине супpужеской постели, слышит звук откpываемой двеpи, потом голос: "Мама, познакомься, это — Робеpт!"
"@лять!" - подумал отец, вскочил и начал лихоpадочно одеваться. Чеpез пять минут, когда мама с дочкой пили чай на кухне, обсуждая кpасоту и гpациозность Робеpта, на поpоге кухни возникает отец с сияющим лицом, в костюме, галстуке и с запотевшей бутылью самогона в pуках
Испанский Летчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: