Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 10:18   #118
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,240
По умолчанию Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Каждый затратит меньше сил, чем пустое сотрясание воздуха на форуме.
Это сотрясение воздуха уже более года. Каких только идей и гневных высказываний не было в сторону ММС, Рольф, ОД и т.п. "А воз и ныне там"
Цитата:
Критиковать легко, предложите свой вариант.
Я поставил радиатор сам, за свой счёт. Но тогда ещё и не ставили радиаторы по гарантии. Ведь предупреждали люди что б перестали клянчить фото с перегревом, когда ОД ставили по гарантии без проблем при предъявлении фото в телефоне. При желании всё это можно было заснять на своём авто (хоть фото, хоть видео, с гос номерами и вин кодом) без реального перегрева, путём замыкания провода с датчика температуры (об этом уже писали раньше, но читать всё лень). Но ведь все хотят халявы, проще попросить фото на форуме и всё. Вот и до просились. Предупреждали, что там люди тоже читают наш форум. Ставили радиаторы и без проблем, у меня товарищу поставили вообще без всего (без фото, без связей, без вискаря). Ехали с ним на машине, проезжали мимо ОД, я ему и предложил заехать, так а вдруг мол прокатит. И честно моему удивлению не было предела, когда мастер сказал, что заказали запчасти и через месяц ему установили всё.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: