Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 10:01   #10
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LERAS Посмотреть сообщение
Владимир , Добрый вечер.
Имеется авто аутлендер 2004 г красный, американка, полный привод, Автомат, я 2-й хозяин с 2009 года, пробег 100000 миль, Мощность 160 л.с., Объем двигателя 2378, парктроники переднего и заднего вида, люк.
Нахожусь в Москве.
Есть недостатки – потертости, стекло со скрипом выползает, где коробка передач – отлетела панель ну и по мелочам.
ДТП были – но не значительные, все что ремонтировалось с 2009 года сохранены документы.
Хочу продать ее и приобрести новый
мицубиси АSX 1,8 MIVEC Instyle 2 WD CVT S05 ИЛИ
мицубиси АSX 1,8 MIVEC SURIKEN 2 WD CVT S55
Вопрос – Что я за свою могу получить и во сколько обойдется новый через ваши контакты?
Плачу налом, готова в ближайшее время.
P.S. Вы только Мицубиси занимаетесь?
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от sz_67 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Интересует аутлендер 2.0 Instyle 4WD серый или серебристый. Я из Минска.
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от Сургутский Посмотреть сообщение
Добрый день !
На какую стоимость можно рассчитывать и какие могут быть подарки интересует аутлендер 2.0 Instyle 4WD рестайл 2014 года.? Я из Сургута.
Добрый день. Ответ в личке

Цитата:
Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу приобрести Outlander 3 2014г 2.4 Instyle белый. Какие есть интересные предложения?
Добрый день. Ответ в личке.

Цитата:
Сообщение от bergedorf Посмотреть сообщение
Владимир, здравствуйте.

Хочу выразить благодарность за содействие в покупке автомобиля Pajero Sport 2014.
Честная и реальная скидка на машину, плюс нужные и не дешевые подарки, плюс комфортные условия приобретения.

10-ого вечером отписался на форуме, 11-го вечером уже забронировал машину, 14-го сдал свою в тр-ин, 16-го с утра забрал новую Число визитов могло быть и меньше, но мне было удобно именно так, так как не мог остаться без машины до пятницы.
Могу сказать, что смена автомобиля прошла для нашей семьи очень комфортно.


С Уважением, Алексей.
Мои поздравления с покупкой и "ни гвоздя, ни жезла"!

Цитата:
Сообщение от uo3ac Посмотреть сообщение
Владимир, добрый день, интересует Out Instyle 2.4, цвет, в принципе, любой, кроме штатного. Сам из Мурманска.
Добрый день. Ответ в личке

Цитата:
Сообщение от niser Посмотреть сообщение
Владимир. день добрый!
Если после покупки нового Аута у Вас, установить ГБО - гарантия на авто сохраниться?
С уважением.
Сергей.

Добрый день Отвечал на аналогичный вопрос ранее >>>

Цитата:
Сообщение от сергей З Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир, интересует машина МПС дизель, цвет белый, компл. инстайл.Вариантов покупки 2-а: 1-й- взнос ~~~600000 остальное в кредит. 2-й трейдинн остальное в кредит.
Добрый день. Ответ в личке.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием