Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 10:19   #327
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Поймите, это - не "неисправность", это - таким образом устроен наш авто.
Я нигде не писал про неисправность. Я писал, что логика климата- дебильная и понятная только производителю.
Чувствует разницу?
Я не спорю, что плохо разобрался в функциях машины при покупке. Точнее- я вообще НЕ разбирался в функциях при покупке. Т.к. до этого у меня были только европейские машины и везде всё было одинаково, доступно, под рукой и работало так как надо- т.е. просто, понятно и логично.
Я был в полной уверенности, что тут также и обычные вещи должны быть доступными, удобными и одинаковыми. Но тут такого не оказалось.
Мелочи, обычные для европейских машин, тут считаются люксовыми опциями и продаются за деньги в дорогих комплектациях или вообще не ставятся.
Думаете, если я перестал писать в этой теме- https://out-club.ru/board/showthread.php?t=72048 то меня убедили мои оппоненты и всё, что я написал мгновенно исчезло?
Просто тема не про недостатки, а про "довольны", поэтому я туда не захожу, дабы не было оффтопа...
Так же и тут. Климата в этой машине НЕТ. Только цифры на экране для красоты.
И убедить в его наличии вы не сможете, хоть как меня оскорбляя или описывая, что я не понимаю устройство автомобиля.
А на самом деле наоборот- я понимаю КАК должен быть устроен автомобиль и хотел простых вещей, от которых тут одно название без функционала.
Вот и всё, что я хотел сказать

Последний раз редактировалось Михалч; 01.12.2014 в 10:24.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: